Свернуть Оплата и доставка Услуги и монтаж оборудования Стать дилером
close

Реализация проектов по тепло и водоснабжению, водоотведению, водоподготовке и пожаротушению.
menu-icon Меню

Минимальное потребление электроэнергии с экономными немецкими насосами Wilo

Уже больше 100 лет немецкая фирма занимается разработками и производством систем водоснабжения качественного насосного оборудования. Установки бытового назначения отличаются продуманными техническими характеристиками, гарантированной надёжностью и экономными затратами энергоресурсов. Любая насосная станция Wilo сможет бесперебойно обеспечивать водой из оборудованных скважин разного типа.

Комплектация

Сама установка состоит из набора оборудования, обеспечивающего:

  • поддержание необходимого уровня давления в частной водопроводной сети;
  • бесперебойную подачу носителя в систему.

В перечень составляющих агрегатов входит насос, посредством которого начинается перекачивание воды из скважины в резервную емкость. Агрегат оборудован реле, реагирующим на давление. При заполнении бака все показатели достигают максимального значения, и циркуляционный нанос автоматически отключается.

Посредством гидроаккумулятора вода из бака распределяется по трубопроводной разводке. В системе постоянно поддерживается необходимое давление. При падении показателей срабатывает реле, и насос автоматически включается. Такое устройство позволяет экономить потребление электроэнергии и постоянно контролировать подачу воды для бытового использования или отопления дома.

Представленные станции

Немецкая компания разработала станции, в которых установлен насос Wilo:

  • самовсасывающего типа – отсутствует необходимость поддерживать уровень жидкости в гидроаккумуляторе;
  • нормально всасывающего типа, представленного как Wilo-MultiPress.

Все агрегаты отличаются высокой производительностью, минимальным уровнем шума в рабочем состоянии и подходящей мощностью для бытового использования.

Покупатели смогут приобрести надёжный товар для бесперебойного обеспечения водоснабжения любой загородной территории.


Возврат к списку статей



Для получения более подробной информации по интересующим Вас вопросам можно воспользоваться многоканальным телефоном: 8 (863) 303-35-78 или отправить письмо на e-mail: zakaz@kpsbo.ru